День Матери 2018!
22 ноября 2018 года ребята нашего детского сада поздравляли своих любимых мамочек с наступающим Днем матери. В теплой и нежной обстановке состоялся праздничный концерт «Мама – слово дорогое», где детки добрыми строками стихотворений, душевными песнями признавались в любви своим мамочкам. Запомнился и детям , и взрослым трогательный вальс с мамочками. Кроме того, в детском саду была оформлена выставка совместного творчества мам и детишек «Говорят, у мамы руки не простые,,,» и выставка портретов «Вот какая мама золотая прямо».
Просмотров : 14 Прочитать полностью
И снова осень золотая в гости к нам пришла!
Заглянул осенний праздник и в наш уютный детский сад № 43. 25 октября 2018 года порадовал и взрослых, и ребят осенний бал.
Просмотров : 32 Прочитать полностью
Концерт, посвященный по- настоящему  творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям.
27 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям. В нашем уютном зале чествовали людей замечательной профессии - воспитателей и всех работников дошкольного образования. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Ребята порадовали гостей и сотрудников прекрасными песнями о нашем детском саде, веселыми танцами и трогательными, нежными стихотворениями о своих любимых воспитателях.
Прекрасным сюрпризом в честь этого светлого праздника стало очень необычное и очень вкусное, в прямом смысле этого слова, поздравление от родителей наших замечательных детишек!
Спасибо вам от всей души!
Просмотров : 46 Прочитать полностью
День Знаний 2018!
Сегодня 3 сентября 2018 года наш детский сад, нисколько не отстав от школ, отметил День Знаний! Ребята и педагоги встретили новый учебный год, как всегда, в теплой и дружественной обстановке. В гости к ребятам пришел веселый домовенок Кузя, играл, пел, плясал с детишками, а они в свою очередь рассказали герою о том, как живут, чем занимаются, о том, что даже в детском саду необходимо получать знания!!! Пусть заряд бодрости и отличного настроения будет с вами весь учебный год, ребята!
Просмотров : 67 Прочитать полностью
Мой веселый звонкий мяч
В рамках недели спорта в нашем детском саду 28.08.2018 прошел весёлый праздник «Мой веселый звонкий мяч». В гости к детям приходили Спортинка и клоун Тошка. Они сделали для детей этот день незабываемым!!! Игры, шутки, загадки, эстафеты с мячом, с обручами, а в заключение медали и вкусные призы. Спасибо Вам, сказочные герои! Праздник удался на славу!
Просмотров : 63 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2018!
20 августа наш детский сад веселыми песнями, шутками, шумными хороводами, озорными играми и просто добрыми пожеланиями встречали праздник Яблочного Спаса. Ребятишки подготовительной и средней разновозрастных групп отгадывали загадки о яблоках, «хвалили» яблочко, играли в игры «Соберем урожай», пели веселые песни и рассказывали стихи. После развлечений ребята и гости от души лакомились наливными яблочками, душистыми грушами, сочными сливами и спелым виноградом. Ну и конечно же, какой Спас без ароматного, искрящегося на солнце меда!
Просмотров : 64 Прочитать полностью
День семьи, любви и верности
В преддверии праздника, посвященного Дню семьи, в нашем детском саду 6 июня 2018 года состоялось небольшое литературно - музыкальное развлечение, в программу которого вошли веселые конкурсы, подвижные игры, стихи, танцы, загадки. Дети вместе с родителями подготовили творческие поделки на данную тему, воспитатели оформили выставку семейных фотографий «Моя семья» Развлечение проходило на свежем воздухе. Все детишки получили вкусные сюрпризы в завершении праздника.
Просмотров : 108 Прочитать полностью