День смеха 2019!
1 апреля в нашем детском саду шумно и весело прошел День смеха. Музыкально-театрализованное развлечение для детей проходило на свежем воздухе , что способствовало бодрому , праздничному настроению! Озорная Смешинка проводила с ребятами шумные конкурсы , забавные игры, эстафеты. Праздник удался на славу!
Просмотров : 10 Прочитать полностью
март 7

8 марта 2019!

Просмотров : 22 Прочитать полностью
Масленица 2019!
Под звонкие народные песни, как всегда шумно и весело, прошло в нашем детском саду 6 марта 2019 года музыкальное развлечение «Ух ты, Масленица!», посвященное фольклорному годовому празднику Масленице.
Просмотров : 18 Прочитать полностью
Новогодний утренник  во всех возрастных группах!
27 декабря 2018 года в нашем детском саду, как всегда, весело, волшебно и сказочно прошел новогодний утренник во всех возрастных группах. С новогодней сказкой пришли к ребятишкам любимые герои: лесные гномы, озорные зверушки, красавицы - елочки, Зимушка-Зима и, конечно же, самые желанные на празднике гости,- Дедушка Мороз и Снегурочка! Веселые хороводы, шумные игры, новогодние песенки, подарки от самого Дед Мороза ,- смех, веселье, шутки, праздничная кутерьма,- что еще нужно детворе для счастья!
Просмотров : 72 Прочитать полностью
День Матери 2018!
22 ноября 2018 года ребята нашего детского сада поздравляли своих любимых мамочек с наступающим Днем матери. В теплой и нежной обстановке состоялся праздничный концерт «Мама – слово дорогое», где детки добрыми строками стихотворений, душевными песнями признавались в любви своим мамочкам. Запомнился и детям , и взрослым трогательный вальс с мамочками. Кроме того, в детском саду была оформлена выставка совместного творчества мам и детишек «Говорят, у мамы руки не простые,,,» и выставка портретов «Вот какая мама золотая прямо».
Просмотров : 71 Прочитать полностью
И снова осень золотая в гости к нам пришла!
Заглянул осенний праздник и в наш уютный детский сад № 43. 25 октября 2018 года порадовал и взрослых, и ребят осенний бал.
Просмотров : 85 Прочитать полностью
Концерт, посвященный по- настоящему  творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям.
27 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям. В нашем уютном зале чествовали людей замечательной профессии - воспитателей и всех работников дошкольного образования. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Ребята порадовали гостей и сотрудников прекрасными песнями о нашем детском саде, веселыми танцами и трогательными, нежными стихотворениями о своих любимых воспитателях.
Прекрасным сюрпризом в честь этого светлого праздника стало очень необычное и очень вкусное, в прямом смысле этого слова, поздравление от родителей наших замечательных детишек!
Спасибо вам от всей души!
Просмотров : 101 Прочитать полностью