День Матери 2019!
21.11.2019 года наш детский сад отметил , пожалуй, самый светлый и нежный, самый добрый и волнительный из всех праздников – предстоящий День Матери!
Утренники, посвященные осенним праздникам!
31 октября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные осенним праздникам.
Просмотров : 17 Прочитать полностью
IV открытый городской  конкурс "Парад колясок – 2019!"
В рамках празднования Дня Рождения города и района 15 сентября 2019 года в Славянске-на-Кубани состоялось яркое и красочное мероприятие – IV открытый городской конкурс «Парад колясок – 2019».
Просмотров : 36 Прочитать полностью
День Знаний 2019!
Сегодня, 2 сентября 2019 года и в нашем детском саду начался учебный год. И начался он, конечно же, с Дня Знаний! Громко и весело с одной стороны, торжественно и волнительно- с другой, прошел этот праздник для наших ребят. Гостями мероприятия стали любимые герои ребятишек - Маша и Медведь! Они узнали, чему ребятам предстоит научиться в новом учебном году в шуточной игровой форме, послушали песни детей о жизни в детском саду, сыграли, спели, станцевали вместе с ребятами. Праздник, как обычно, прошел весело задорно! Запаса отличного настроения должно хватить на весь год!
Просмотров : 48 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
31 мая наш детский сад проводил в школу 9 выпускников.
Просмотров : 71 Прочитать полностью
День Победы 2019!
8 мая 2019 года в нашем детском саду прошел концерт , посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, «Нашей Победе посвящается …» В песнях, стихах, музыкальных постановках, ребята выразили память, скорбь, гордость и сердечную благодарность тем героям, которые подарили нам мирную жизнь!
Просмотров : 85 Прочитать полностью
День смеха 2019!
1 апреля в нашем детском саду шумно и весело прошел День смеха. Музыкально-театрализованное развлечение для детей проходило на свежем воздухе , что способствовало бодрому , праздничному настроению! Озорная Смешинка проводила с ребятами шумные конкурсы , забавные игры, эстафеты. Праздник удался на славу!
Просмотров : 108 Прочитать полностью