День семьи, любви и верности.

8 июля отмечен в календаре как День семьи, любви и верности. Не забыли об этой дате и в нашем детском саду.
Солнечным летним утром воспитатели встречали ребятишек на импровизированном ромашковом поле, ведь именно этот замечательный цветок издавна считается символом этого праздника. Детишки фотографировались вместе с родителями на память. Малыши увлечённо рисовали ромашки цветными мелками на асфальте, яркими красками - на бумаге, а детки постарше с удовольствием потрудились над созданием поздравительных открыток в подарок мамам и папам. И, конечно же, неизменным украшением подарка была белоснежная ромашка с ярко-жёлтой солнечной серединкой как символ крепкой, счастливой, любящей семьи, освещающей теплом и светом всех своих родных.