«День Знаний»

1 сентября 2020 года в нашем детском саду, как и во всех учебных школьных и дошкольных учереждениях, начался новый учебный год. И открыли его яркие, красочные, шумные и весёлые праздники для детворы, посвящённые Дню Знаний.
Утренники прошли отдельно для каждой из возрастных групп на свежем воздухе. Гостем детворы стал всеобщий любимец Малыш Барбоскин, который собрался в детский сад, но был совершенно не готов к его посещению, а ребятишки с огромным удовольствием рассказали и показали, объяснили, что же такое жизнь в детском саду! Герой с интересом пел вместе с детьми, делал утреннюю зарядку, танцевал, играл, отгадывал загадки, побывал даже на прогулке! Дети были в восторге, когда в конце праздника Малыш пригласил их на настоящую дискотеку! Заряд бодрости, отличного настроения, желания узнавать новое, неизведанное, был получен! Наши малыши к новому учебному году готовы!!!