Спартакиада 2018!

24 мая 2018 года в нашем детском саду, как всегда шумно и весело, прошла спартакиада – праздник сильных, смелых, ловких и выносливых. Приняли участие в спартакиаде старшие дошкольники. Праздник торжественно открылся гимном РФ, капитаны команд поприветствовали друг друга, представили свои команды , звонко прозвучали девизы , речёвки, стихи!
Ребята состязались в беге, прыжках, метании , прохождении полосы препятствий , интересно прошел конкурс для капитанов, зажигательная разминка. Девочки-болельщицы ярко и весело исполнили танец группы – поддержки! Грамотами были награждены обе команды: молодцы, ребята, так держать! Каждый участник был отмечен медалью, пусть шоколадной, но вполне заслуженной!.