Концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям.

Концерт, посвященный по- настоящему  творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям.
27 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям. В нашем уютном зале чествовали людей замечательной профессии - воспитателей и всех работников дошкольного образования. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Ребята порадовали гостей и сотрудников прекрасными песнями о нашем детском саде, веселыми танцами и трогательными, нежными стихотворениями о своих любимых воспитателях.
Прекрасным сюрпризом в честь этого светлого праздника стало очень необычное и очень вкусное, в прямом смысле этого слова, поздравление от родителей наших замечательных детишек!
Спасибо вам от всей души!