День Смеха!

Весело и шумно, с шутками, играми, песнями, прибаутками, небылицами, вместе с озорными клоунами, царевной Несмеяной в наш детский сад заглянул один из любимейших детских праздников - День Смеха.
Этот день Смеха, шуток и веселья ребятня ждёт целый год с большим нетерпением! Во всех возрастных группах прошли музыкально- театрализованные развлечения для детей. Малыши "совершили путешествие на сказочном поезде" в волшебную страну Смешляндию, где от души повеселились с клоунами Веселинкой и Игринкой. А ребятишки постарше всячески старались рассмешить печальную царевну Несмеяну и им, без всякого сомнения, это удалось! Праздник удался на славу! Отличное настроение и запас позитива обеспечен детворе и взрослым на целый год вперёд!