День Матери 2019!

21.11.2019 года наш детский сад отметил , пожалуй, самый светлый и нежный, самый добрый и волнительный из всех праздников – предстоящий День Матери!
В холодный ноябрьский день наш уютный зал собрал замечательных женщин- мамочек и бабушек наших воспитанников, чтобы подарить им великолепный концерт, дать возможность отдохнуть и…. просто улыбнуться. Сколько трогательных слов было сказано, сколько сердечных песен, волнующих танцевальных композиций, и , просто , ласковых стихотворных строк подарили детишки своим любимым мамочкам! Сколько признаний в любви прозвучало, не сосчитать! В завершении праздника ребята вручили мамам с любовью и нежностью, сделанные своими руками , подарки. Мамочки, принявшие участие в выставке творчества, были награждены грамотами.