День защитника Отечества 2021!

В преддверии Дня защитника Отечества 18 и 19 февраля 2021 года в нашем детском саду во всех возрастных группах состоялись мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику.

У самых маленьких воспитанников прошло музыкально-театрализованное развлечение Папин праздник. Все стихи, песенки, пляски и игры малыши посвятили своим любимым папам и дедушкам. У ребят средней группы состоялся музыкально- спортивный праздник День военно-воздушных шариков. Дети с удовольствием приняли участие в настоящих военных учениях: весёлых спортивных эстафетах и конкурсах. А  самые взрослые наши воспитанники, ребята подготовительной группы, организовали вместе с воспитателями фестиваль солдатской доблести и творчества Служить России суждено тебе и мне, на котором мальчишки и девчонки представляли различные виды войск и соревновались между собой сноровкой, силой, ловкостью, а также танцевальными и исполнительскими талантами. И, как обычно, не было победивших и проигравших: в сплочённой детсадовской семье всегда побеждают дружба, веселье и отличное настроение!