Понедельник, 19 октября 2015 10:48

• Образование: Средне - специальное
  • Образование подробно: Общий стаж работы: 32 лет
    Педагогический стаж работы: 32 лет, категория - высшая
    Туапсинское педагогическое училище /воспитатель в дошкольных учреждениях
    Курсы повышения квалификации:
    2017 г. тема «Обучение приёмам оказания первой помощи, пострадавшим на производстве».
    2017 г. Тема:  Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
    2020 г. Тема:  «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДОУ». НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный  институт дополнительного образования"
    2020 г. НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» / «Навыки оказания первой помощи»
    2020 г. Почетная Грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края