Баландина Татьяна Сергеевна

t.balandina2013@mail.ru
Общий стаж работы: 41лет
Педагогический стаж работы: 40 лет
Стаж в занимаемой должности 18 лет.
Ейское педагогическое училище/учитель физического воспитания общеобразовательной школы
2020 г Профессиональная переподготовка  НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» .«Менеджмент в образовании»/управление образовательной организацией.
Курсы повышения квалификации:
2017 г. тема «Обучение приёмам оказания первой помощи, пострадавшим на производстве».
2017 г.    тема  «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организацией в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ  «Ленинградский социально-педагогический колледж»  Краснодарского  края
2011 г. Грамота департамента образования и науки Краснодарского края.
2017 г. Присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
тел.  (86146) 2-63-65
2020 г. НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» / «Навыки оказания первой помощи»
Бузина Анастасия Анатольевна

Заместитель заведующего
79186091309@yandex.ru
Общий стаж работы: 14лет
Педагогический стаж работы: 14 лет, категория - первая
Славянский государственный педагогический институт/учитель биологии/
2016 г. Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /учитель-логопед/
2020 г. Профессиональная переподготовка  НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» . «Менеджмент в образовании»/управление образовательной организацией.
Курсы повышения квалификации:
2017 г. ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края Тема:  Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО.»
Ковальчук Наталья Григорьевна

Педагогический стаж работы: 32 лет, категория - первая
Туапсинское педагогическое училище /воспитатель в дошкольных учреждениях
Курсы повышения квалификации:
2017 г. Тема:  Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
2020 г. Тема:  «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДОУ». НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный  институт дополнительного образования
2020 г. Почетная Грамона Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Кузьменко Елена Владимировна

Педагогический стаж работы: 17 лет
Славянский государственный педагогический институт /учитель русского языка и литературы/
2018 г. Профессиональная переподготовка ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента»/ педагогика и методика дошкольного образования
2020 год. Профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный  институт дополнительного образования/ дошкольное и начальное образование в области музыкального развития.

Арутюнян Татьяна Александровна

Педагогический стаж работы: 2 года
2011 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  ПО «Славянский –на-Кубани государственный педагогический институт»/ учитель права

Курсы повышения квалификации:
2018 г. ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет / Организация педагогической деятельности воспитателя в соответсвии  с требованиями ФГОС ДО

Ляшко Алина Романовна

Педагогический стаж работы: 6  месяца
2020 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар/ воспитатель детей дошкольного возраста

Чавпецова Вера Витальевна

Педагогический стаж работы: 1 год
2010 год. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет технологий и управления.
2020 год.  Профессиональная переподготовка. Волгоградская Гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы/

Курсы повышения квалификации:
2020 г. Тема:  Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель). Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы.