Тыцкая Анна Ивановна

Педагогический стаж работы: 14 лет
Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского
Квалификация: математика
2020 г. Профессиональная переподготовка АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» /Воспитатель ДОУ. Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
Грамотеева Анна Николаевна

Заместитель заведующего
gramoteewa.a@yandex.ru
Общий стаж работы: 16лет
Педагогический стаж работы: 16 лет.
Курганский педагогический колледж/воспитатель детей дошкольного возраста
Курсы повышения квалификации:
2023 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург по теме: «Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ): содержание и реализация».
2023 г. ГБОУ ИРО Краснодарского края г. Краснодар по теме: Реализация системно-деятельностного подхода в практике воспитателя ДОО»
Категория: высшая, дата аттестации 27.04.2022 г., Приказ МОН и МП КК от 28.04.2024 г. № 1031
Ковальчук Наталья Григорьевна

Педагогический стаж работы: 34 лет
Туапсинское педагогическое училище /воспитатель в дошкольных учреждениях
2020 г. Почетная Грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Курсы повышения квалификации:
2023 г. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» г. Екатеринбург по теме: Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций»
Категория: высшая, дата аттестации 28.12.2021 г. Приказ МОН и МП КК от 28.12.2021 г. № 3936
Кислова Алина Романовна

Педагогический стаж работы: 3 года
2020 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар/ воспитатель детей дошкольного возраста
Курсы повышения квалификации:
2020 г. НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» / «Навыки оказания первой помощи»
Категория: первая, дата аттестации 30.01.2023 г. Приказ МОН и МП КК от 06.02.2023 г. № 394
Флерко Надежда Ивановна

Педагогический стаж работы: 1 год
Вознесенский колледж молочной промышленности/техник - технолог
Курсы повышения квалификации:
2023 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург по теме: «Содержание, освоение и актуальные вопросы федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)»
2024 г. АНО ДПО «Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Краснодар по теме: «Навыки оказания первой помощи».
Радищева Мария Павловна

Образование: Высшее
Владикавказское педагогическое училище №2
Квалификация: учитель музыки, музыкальное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии): Профессиональная переподготовка:
Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова,
г. Владикавказ, 2000 г.
квалификация: Учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования, 2000г.
Повышение квалификации:
Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки общества с ограниченной ответственностью «Информация и практика» г. Москва по теме: «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» , 2023 г.
ГБОУ ИРО Краснодарского края г. Краснодар по теме: «Реализация системно-деятельностного подхода в практике воспитателя ДОО», 2023г.
Категория: высшая, дата аттестации 27.04.2022 г., Приказ МОН и МП КК от 28.04.2022 г. № 1031