Понедельник, 19 октября 2015 10:47

• Образование: Высшее
  • Образование подробно: Общий стаж работы: 17 лет
    Педагогический стаж работы: 17 лет
    Славянский государственный педагогический институт /учитель русского языка и литературы/
    2018 г. Профессиональная переподготовка ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента»/ педагогика и методика дошкольного образования
    2020 год. Профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный  институт дополнительного образования"/ дошкольное и начальное образование в области музыкального развития. Курсы повышения квалификации:
    2017 г. тема «Обучение приёмам оказания первой помощи, пострадавшим на производстве».
    2017 г. Тема:  Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
    2020 г. НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» / «Навыки оказания первой помощи»
Прочитано 2185 раз Последнее изменение Четверг, 04 августа 2022 11:01
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии