Отдельные страницы (10)

Среда, 01 апреля 2020 07:46

Учимся играть!

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать. Не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим близким человеком на свете - ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

В процессе интересных дел снимайте фото и видео. Так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребенком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!

Уважаемые родители!
Обратиться к нам вы с вопросами и предложениями вы можете
по телефону +7 (86146) 2-63-65
E-mail: detskiysad43.vishnevyi@mail.ru
Заведующий Баландина Татьяна Сергеевна
Сот. тел.+7 918 3898653
Зам. заведующего воспитатель Бузина Анастасия Анатольевна
Сот. телефон +7 918 6091309
Вы спрашивали – мы отвечаем.

Родители спрашивают - мы отвечаем!

Онлайн - анкета оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций

С ответами онлайн-опроса вы можете ознакомиться здесь

Постановление № 276 от 1.02.24 О внесение изменений в постановление № 5591

Постановление № 5591 от 13.12.2023 года Об установлении льгот за присмотр и уход

Постановление 25.08.2023 № 3716. Регламент предоставления муниципальной услуги выплата КЧРП

Постановление администрации муниципального образования Славянский район. Об установлении размера родительской оплаты за присмотр и уход за детьми

Полезные интернет ресурсы для дошкольников и их родителей

Формирование у детей основ безопасности собственной жизнедеятельности, формирование предпосылок экологического сознания

Добавлении льгот участникам СВО

Заявление на образовательную деятельность

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Формирование у детей основ безопасности

Взрослые – пример для детей в поведении на дороге

Воспитание у детей положительного отношения к труду

Двигательная активность детей

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного обучения

Кубань - территория безопасности!

Памятка подозрительные предметы

Памятка для родителей по безопасности детей

Памятка безопасности

Приказ о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми

Буклет Выбор автокресла

Буклет Групповые перевозки

Пресс-релиз о работе образовательной организации и о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации

Федеральный закон от 27.12.2019 N 461-ФЗ О внесении изменений в ФЗ О государственной социальной помощи

Правила внутреннего распорядка воспитанников общеобразовательных разновозрастных групп

Информация о дежурных группах

Профилактика COVID 19

ПАМЯТКА для родителей Опасные окна

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах

Информация о формировании Общественного обзора

Памятка по БДД

Тематические материалы в рамках проведения мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни

Памятка о вреде наркотиков

Сезон активности клещей уже близко

Памятки по безопасности дорожного движения

БПЛА

Будь бдителен

PDFДонорство инфографика (pdf, 613.7 Кб)

Вторник, 23 декабря 2014 10:10

• Телефон:8(86146) 2-63-65
  • Факс:8(86146) 2-63-65
  • График работы:ПН - ПТ с 07:30 до 17:30. СБ ВС - выходной
  • Адрес:353565, Россия, Краснодарский край,Славянский район пос. Вишнёвый ул.Сливовая, 2-в.