День Осени!

28 и 29 сентября 2021 года для ребят нашего детского сада были организованы музыкально- театрализованные праздники "

Встречаем осень"( старшая группа) и "Ах, какая осень!" ( подготовительная группа). Детвора от души повеселились вместе с тётушкой Простудихой, Бабушкой Ягой и, конечно же, самой главной гостьей- красавицей Осенью! Дети доказали Простуде, что и в сырую осеннюю погоду можно не болеть и оставаться бодрыми и весёлыми! А ещё ребята помогали Бабушке Яге по хозяйству..., но не просто так, а в обмен на волшебное заклинание, которое поможет вернуть осень и не дать зиме наступить вперёд. Кроме того, наши воспитанники вместе со своими родителями приняли участие в выставке поделок "Такая волшебная осень", показав все краски осени в своём творчестве.