Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Победы!
Размер шрифта:
Цвет текста:

День Победы!

В этом году наша страна празднует 76- ю годовщину Победы.
Наш детский сад принял самое активное участие в мероприятиях, посвящённых этой славной дате. Родителями воспитанников совместно с педагогами ДОУ была создана Книга Памяти, ребята поддержали всенародную акцию"Бессмертный полк", участвовали в акциях "Окна Победы", "Открытка для ветерана", "Мы о войне стихами говорим", "Аллея Победы", "Поём вместе с детьми песни военных лет". Наши воспитанники всех возрастных групп вместе с родителями и воспитателями творчески подошли к созданию поделок к выставке"День Победы - славный праздник". Очень хочется верить, что наши дети никогда не забудут героев Победы, будут вечно, из поколения в поколение, чтить память тех, кто подарил нам мирное небо над головой!