Международный женский день 8 Марта

5 марта 2021 года в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли музыкальные праздники для детей, посвящённые наступающему Международному женскому дню 8 Марта.

Детишки очень постарались передать всю свою любовь, тепло и нежность в поздравлениях самых родных  - своих мамочек и бабушек. Мило и трогательно вместе с волшебным цветиком- семицветиком поздравили любимых самые маленькие воспитанники. Небольшой видео- концерт"Мы встречаем праздник мам" записали для мам и бабулечек  ребята средней группы. А в подготовительной группе состоялся конкурс красоты для очаровательных воспитанниц "Наши девочки самые лучшие".Помогали в организации и проведении мероприятия мальчишки, которые в этот день не скупились на добрые слова и пожелания для своих подружек. Аромат цветов, тепло сердечных слов, прекрасное настроение, - что ещё нужно, чтобы встретить долгожданную весну! А ведь она приходит именно вместе с женским, таким нежным и прекрасным, праздником!