Музыкально- театрализованные развлечения для детей, посвящённые празднованию Нового 2021 года

28, 29 и 30 декабря 2020 года в нашем детском саду прошли музыкально- театрализованные развлечения для детей, посвящённые празднованию Нового 2021 года.
В гости к самым маленьким воспитанникам приходили любимые лесные сказочные персонажи, красавица Снегурочка, к ребятишкам постарше заглянул долгожданный Дед Мороз, а к самым взрослым нашим воспитанникам нагрянули в гости герои новогодней лесной Службы Спасения, которые всячески развлекали детвору! Было, как обычно, шумно, интересно и весело! Заряда положительных эмоций хватит на весь 2021 год! Повеселились детишки на славу!