Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День России!
Размер шрифта:
Цвет текста:

День России!

"В сказочном царстве, в небывалом государстве". Именно так звучала тема 2-ой летней недели дистанционного общения с нашими любимыми воспитанниками.
Ребята вместе с родителями вспоминали свои любимые сказки или знакомились с новыми, также им предложены были к просмотру музыкальные сказочные постановки.Затем, на основе полученных от услышанного и увиденного впечатлений, детишки постарались создать собственную сказку самостоятельно: рисовали, лепили либо полюбившихся персонажей, либо наиболее запомнившиеся эпизоды сказки.Ну, и, конечно же, ребята вместе со взрослыми в преддверии Дня России поздравили свою страну, приняв участие в праздничной акции "Окна России".