Участие во втором этапе краевой акции " Экологический марафон" - " Чистые берега".

Участие во  втором этапе краевой  акции " Экологический марафон"  - " Чистые  берега".
В марте наш детский сад принял участие во втором этапе краевой акции " Экологический марафон" - " Чистые берега".
В рамках данного этапа совместно с сотрудниками и воспитанниками было убрано 500 м2 территории детского сада, организована информационно- пропагандистская деятельность, призывающая родителей воспитанников к участию в мероприятиях по охране окружающей среды . А 19 марта на территории ДОУ был проведен флэшмоб " Голубая лента" , атрибутом которого стала голубая лента - символ чистых рек. Руководители акции: музыкальный руководитель Кузьменко ЕВ.
Акция Чистые берега
Флэшмоб голубая лента (видео)