Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям.
Размер шрифта:
Цвет текста:
Обычная версия

27 сентября 2018 года в нашем детском саду состоялся концерт, посвященный по- настоящему творческим людям, тем, кто свою жизнь посвятил детям. В нашем уютном зале чествовали людей замечательной профессии - воспитателей и всех работников дошкольного образования. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Ребята порадовали гостей и сотрудников прекрасными песнями о нашем детском саде, веселыми танцами и трогательными, нежными стихотворениями о своих любимых воспитателях.
Прекрасным сюрпризом в честь этого светлого праздника стало очень необычное и очень вкусное, в прямом смысле этого слова, поздравление от родителей наших замечательных детишек!
Спасибо вам от всей души!