Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Матери 2017!
Размер шрифта:
Цвет текста:

День Матери 2017!

С 13 по 28 ноября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню матери. В подготовке к ним приняли самое активное участие воспитанники, родители и все сотрудники детского сада.
Это и конкурс чтецов, цикл познавательных мероприятий с детьми, беседы, выставка прикладного творчества. А 28 ноября мамочек и бабушек, сотрудниц детского сада приятно порадовал подготовленный с любовью и нежностью концерт «Для Вас, любимые!» Добрые слова, признания в любви, трогательные песни, зажигательные танцы, всё в этот праздник для них, любимых и единственных. Улыбки детей, счастливые искорки в маминых глазах…., что ещё нужно для счастья? С праздником Вас дорогие мамы!