Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Международный женский день 8 марта!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Международный женский день 8 марта!

7 марта 2017 года в нашем детском саду было особенно светло и солнечно от улыбок женщин: мам, бабушек, сотрудниц детского сада, всех девчонок. Запах мимозы и пение птиц в очередной раз напомнили нам, что наступил особый праздник – улыбок, красоты, цветов!
И наш концерт «Букет любви для мамы» был посвящён лучшей половине человечества- милым женщинам! Много нежных, ласковых слов прозвучало в стихах детей в адрес любимых мамочек, заботливых бабушек, озорных сестричек. А какие трогательные песни звучали в исполнении ребятишек! Каждый танец, песня, каждое слово было наполнено красотой, светом добра и чувством любви к тем женщинам, которые с рождения дарят только тепло, заботу и ласку. Праздник получился ярким и незабываемым!