День Победы 2016!

В преддверии праздника великой Победы 6 мая 2016 года, в нашем детском саду состоялся праздничный концерт «Нашей Победе посвящается». В торжественных стихах, музыкальных произведениях, названиях, которых говоря сами за себя «Нам нужен мир», «Вечный огонь», «Пусть всегда будет солнце», «Победная весна 45-го», дети с огромной благодарностью вспоминали наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой войне.
Ребята прославляли светлый праздник всех людей, народ-победитель, вспоминали и всероссийский марш Бессмертного полка, и вечный огонь у памятника павшим солдатам. Как волнующе трогательно дети читали строки о детях войны, о старшем поколении- своих прабабушках и прадедушках! Громкими аплодисментами зрители встречали танец «Смуглянка». И, конечно же, никто не забыт и ничто не забыто: минутой молчания все присутствующие почтили память о героях, погибших за мир и счастье на Земле.