День защитника отечества 2016

20 февраля 2016 года, в преддверие Дня Защитника Отечества, в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли торжественные утренники , посвященные этому замечательному празднику отважных, сильных духом мужчин.
Красиво, достойно и гордо выглядели наши мальчишки в форме десантников и моряков. Прозвучало много торжественных песен, стихов, прославляющих благородных и мужественных защитников Отечества. Танцы с элементами инсценировки военной службы не оставили равнодушными многочисленных гостей праздника. Будущих маленьких защитников поздравляли задорными частушками боевые девчата. И, конечно же, любимые папы и даже дедушки принимали самое активное участие в веселых играх и конкурсах на ловкость, быстроту и выдержку. И дети, и взрослые остались довольны. Достойное поколение защитников Отечества подрастает у нас в детском саду!