There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/33

Праздничный день 8 марта!

3 марта 2016 года наш детский сад был наполнен веселыми голосам, ласковыми словами, ароматом первых весенних цветов, нежными признаниями в любви самым дорогим и любимым женщинам – мамочкам, бабушкам, девчушкам. В предверие международного женского дня во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные этому трогательному весеннему празднику. Сколько теплых строк в стихотворениях детей, ласковых песен прозвучало в этот день!
Веселыми аплодисментами встречали гости своих любимых детей с незабываемыми танцами, частушками, шуточными сценками. А как светились счастьем глаза мам и бабушек, когда дочери и сыновья, внучки и внуки пригласили их на трепетный вальс. В знак любви и внимания всем женщинам были вручены самые дорогие для них подарки – подарки, сделанные руками детей!