Концерт, посвященный дню матери «Золотое сердце»

26 ноября 2015 года в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный дню матери «Золотое сердце». Дети и сотрудники детского сада приветствовали мамочек и бабушек, пришедших на праздник в уютном , с любовью украшенном зале:
красиво оформленные фотографии бабушек и мам с их очаровательными детьми, воздушные шары в виде сердец, трогательные слова любимых песен о маме еще перед началом торжества создали милую обстановку тепла, добра и любви. Но по настоящему мамы «расцвели», когда на сцену вышли дети, которые очень старались, чтобы праздник удался. Сколько нежных, добрых, благодарных слов прозвучало для мамочек в стихах. Замечательные строки песен, посвященных бабушкам, мамам согревали теплом сердца зрителей. Названия музыкальных произведений говорят сами за себя: « Нужные слова», «Сердечные слова», «Мама золотая», « Пожелания мамочкам». Очаровало всех выступление самых маленьких воспитанников. Потешные малыши старательно пели и танцевали для своих родных мам. Вместе с признанием в любви мамочки и бабушки принимали в подарок очень трогательные , волнующие душу, хореографические номера: танец «Нежность», «Вальс для мам». Праздник получился таким душевным, добрым и трогательным, что виновницы торжества не могли сдерживать слез. Это были слезы радости и счастья. Украшением праздника стала выставка работ родителей и детей «Букет для мамочки».
Тэги : новости мероприятия