There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/27

Адрес детства – Кубань

6 ноября 2015 года в доме культуры посёлка Совхозного прошёл Iэтап Vкраевого фестиваля – конкурса детского творчества «Адрес детства – Кубань».
Открыл программу наш детский сад группа «Горошинки», в которую вошли ребята средней и старшей групп. Маленькие «звёздочки весело и задорно исполнили песенку «Осенний букет» о прощании с летом и встрече с красавицей – Осенью. Пасмурный ноябрьский день сразу стал светлее и солнечнее, глаза зрителей потеплели, когда малыши под яркими зонтиками исполнили зажигательный танец «Капельки». Юные артисты так старались, и не напрасно. Гости фестиваля, зрители, члены жюри были очарованы талантливыми малышами! Все артисты были награждены сладкими призами.
Тэги : новости