There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/18

День Знаний 2015

Сентябрь - начало нового учебного года. 1 сентября - это праздник не только в школах, но и в детском саду! Юные ученики, любознательные почемучки тоже празднуют этот праздник!
1 сентября 2015 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Знаний. В гости на наш праздник приходил Домовенок Кузя, который танцевал с детьми и загадывал им загадки. Приходила Баба Яга, не злая, а добрая. Она играла с детьми в подвижные игры, водила хоровод и помогла разгадать детям, где спрятаны угощения. Праздник получился красочным, интересным, доставил большое удовольствие родителям и детям.
Тэги : новости