Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Старый Новый Год
Размер шрифта:
Цвет текста:

Старый Новый Год

14 января 2021 года в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли музыкально- театрализованные развлечения для детей, посвящённые празднованию Старого Нового года "Святочные посиделки".
Детишки исполняли народные песни, пели колядки, с удовольствием принимали активное участие в традиционных русских играх и хороводах, не был забыт и исконно русский фольклорный обряд "Посевания", который особенно пришёлся по душе нашим мальчишкам! Здорово, когда дети знают народные традиции празднования Святок, обряды, обычаи своего народа, тем самым приобщаются к русской традиционной культуре.