Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Завершилась 3-я неделя летнего общения с нашими любимыми воспитанниками "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

Родителям предложено было поговорить с малышами о пользе и вреде солнца и воды для здоровья организма. Дав волю фантазии, ребятки создавали своё солнышко различными видами творчества: нетрадиционными формами рисования, аппликацией, играли в дидактические, подвижные игры по данной теме, отгадывали загадки, экспериментировали с водой, занимались дыхательной гимнастикой. И, конечно же, в разгар летнего отдыха, мы не забыли напомнить детишкам и их родителям о правилах безопасного поведения на воде и на открытом солнце.