Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193029/data/www/dou-43snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Цвет текста:
Обычная версия

Первая неделя нашего увлекательного дистанционного обучения была посвящена 75 годовщине Великой Победы " Я помню, я горжусь!" Ребята вместе с родителями старались запечатлеть тяготы войны и радость победы в своих рисунках, поделках( открытках, тематических плакатах).Звучала эта вечная тема и в строках стихотворений, выученных детьми. Кроме того, семьи наших воспитанников приняли активное участие в акции "Окна Победы".