Баландина Татьяна Сергеевна

t.balandina2013@mail.ru
Педагогический стаж работы: 38 лет
Образование: Средне - специальное
Стаж в занимаемой должности 17 лет.
Ейское педагогическое училище/учитель физического воспитания общеобразовательной школы
2020 г Профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» .«Менеджмент в образовании»/управление образовательной организацией.
2011 г. Грамота департамента образования и науки Краснодарского края.
2017 г. Присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2017 г. тема «Обучение приёмам оказания первой помощи, пострадавшим на производстве».
2017 г. тема «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организацией в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
тел. (86146) 2-63-65
Тел. 8918 3898653
t.balandina2013@mail.ru
Бузина Анастасия Анатольевна

Заместитель заведующего
79186091309@yandex.ru
Педагогический стаж работы: 12 лет
категория - первая
Славянский государственный педагогический институт/учитель биологии/
2016 г. Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /учитель-логопед/
2020 г. Профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» . «Менеджмент в образовании»/управление образовательной организацией.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2017 г. ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края Тема: Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО.»
79186091309@yandex.ru
Ковальчук Наталья Григорьевна

Педагогический стаж работы: 30 лет
Категория - первая
Туапсинское педагогическое училище /воспитатель в дошкольных учреждениях
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2014 г ГАП ОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педгогический колледж» Тема : "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"
2017 г. ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края Тема: Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО.». 2017 г. ЧОУ «Дополнительного профессионального образования «Международная Независимая Академия»» Тема: «Обучение ответственных лиц приемам ОППП на производстве»
2020 г. Тема: «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДОУ». НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования"
2020 г. Почетная Грамона Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Кузьменко Елена Владимировна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт /учитель русского языка и литературы
2018 г. Профессиональная переподготовка ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента»/ педагогика и методика дошкольного образования
2020 год. Профессиональная переподготовка НОЧУ ДПО "Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования"/ дошкольное и начальное образование в области музыкального развития.
2017 г. Тема: Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
Жильцова Елена Григорьевна

Педагогический стаж работы: 2 года
2014 год.ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /педагог-психолог/
2014 год Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /Дошкольное образование: содержание, методика, технологии»/
Ляшко Алина Романовна

Педагогический стаж работы: 2 месяца
Образование: Средне - специальное
2020 год. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар/ воспитатель детей дошкольного возраста.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2020 г. НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» / «Навыки оказания первой помощи»
Чавпецова Вера Витальевна

Педагогический стаж работы: 2
Образование: Высшее
2010 год. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления".
2020 год. Профессиональная переподготовка. Волгоградская Гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы/
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2020 г. Тема: "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)". Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы.