Баландина Татьяна Сергеевна

t.balandina2013@mail.ru
Педагогический стаж работы: 38 лет
Образование: Средне - специальное
Стаж в занимаемой должности 16 лет.
Ейское педагогическое училище/учитель физического воспитания общеобразовательной школы
Грамота департамента образования и науки Краснодарского края, 2011 год.
2011 г. Грамота департамента образования и науки Краснодарского края.
2017 г. Присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2014 г. Тема: "Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка уставов, локальных нормативных актов"
2014 г. Тема: "Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО"
2015 г. Тема: «Конфликтологическая компетентность менеджера в образовании»
2017 г. тема «Менеджмент. Эффективное управление образовательной организацией в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
тел./факс (86146) 2-63-65
Бузина Анастасия Анатольевна

Заместитель заведующего
79186091309@yandex.ru
Педагогический стаж работы: 12 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт/учитель биологии/ Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /учитель-логопед
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2014 г. ГБОУ СПО «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края Тема: "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"
Ковальчук Наталья Григорьевна

Педагогический стаж работы: 30 лет
Категория - первая
Туапсинское педагогическое училище /воспитатель в дошкольных учреждениях
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2014 г ГАП ОУ Краснодарского края «Ленинградский социально-педгогический колледж» Тема : "Концептуальные основы введения ФГОС ДО"
2017 г. ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края Тема: Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО.». 2017 г. ЧОУ «Дополнительного профессионального образования «Международная Независимая Академия»» Тема: «Обучение ответственных лиц приемам ОППП на производстве»
Кузьменко Елена Владимировна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт /учитель русского языка и литературы
Профессиональная переподготовка ЧОУ ВО «Южный институт менеджмента»/ педагогика и методика дошкольного образования
Жильцова Елена Григорьевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Образование: Высшее
ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /Дошкольное образование: содержание, методики, определение/, 2014 год ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»/педагог-психолог/,2014 год.
Профессиональная переподготовка
ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» /Дошкольное образование: содержание, методика, технологии»/, 2014 год
Курсы повышения квалификации прошел(а) в: 2017 г. тема «Обучение приёмам оказания первой помощи, пострадавшим на производстве».
2017 г. Тема: Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО». ГАП ОУ «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края
Радищева Мария Павловна

музыкальный руководитель
Педагогический стаж работы: 5 лет