О нашем учреждении

Решаем вместе

Ребёнок - это маленький росток, который, холим, любим и лелеем.
Ребёнок - это маленький цветок, мы всей душой его согреем.
Мы позаботимся о том, чтоб мир открыть ему прекрасный.
Чтоб лучик солнца рядом с ним светился добротой и счастьем.
Пусть напоит добром любви цветочек нежный дождь - проказник.
Расти, цветочек наш, расти и превратись в цветок прекрасный!

Детский сад «Вишенка» - это небольшой островок радости, окруженный садами ЗАО "Сад - Гигант", тишина, свежий воздух, обилие цветов и деревьев. Здесь детей встречают красавицы ели. Им уже более 35 лет, они растут со времени основания детского сада. Невдалеке притаились берёзки, одним словом не сад, а дача.
Детский сад функционирует с 1 сентября 1976 года.
Расположен в типовом двухэтажном здании.
Проектная мощность учреждения - 75 мест.

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.

Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада.
Приглашаем Вас вместе с ребенком посетить наш сад и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия,   побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.